Комфортные условия не только внутри квартиры, но и за ее пределами

Полезная информация о комплексе, застройщике. Новости.
Rimma
Контактная информация:

Комфортные условия не только внутри квартиры, но и за ее пределами

Сообщение Rimma » Ср окт 28, 2015 9:05 am

Добрый день.
Зарегистрировалась на вашем форуме, так как активно ищу квартиру премиум класса для своих родителей и столкнулась вот, с какой проблемой. Дело в том, что, приобретая собственность в элитном доме, я рассчитываю на соответствующие комфортные условия, как внутри квартиры, так и в подъезде, лифте и прилегающей дворовой территории. Но как скоро наступает мое разочарование, когда я приезжаю посмотреть жилье, а пугаюсь, еще не дойдя до него! Общее благоустройство дома, двора, подъезды и лифты - все, что вне самой квартиры имеет столь неухоженный и заброшенный вид, что идти дальше не остается ни малейшего желания. А самое главное, что, потратив и так немалые деньги на саму квартиру, жильцам все равно придется потом платить за новые более надежные окна и двери, и о едином стиле такого "элитного" дома можно сразу забыть.
Как понять, что такое не произойдет у вас?
Последний раз редактировалось Rimma Ср окт 28, 2015 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Site Admin
Контактная информация:

Re: Комфортные условия не только внутри квартиры, но и за ее пределами

Сообщение Админ » Ср окт 28, 2015 9:37 am

Rimma писал(а):Добрый день.
Зарегистрировалась на вашем форуме, так как активно ищу квартиру премиум класса для своих родителей и столкнулась вот, с какой проблемой. Дело в том, что, приобретая собственность в элитном доме, я рассчитываю на соответствующие комфортные условия, как внутри квартиры, так и в подъезде, лифте и прилегающей дворовой территории. Но как скоро наступает мое разочарование, когда я приезжаю посмотреть жилье, а пугаюсь, еще не дойдя до него! Общее благоустройство дома, двора, подъезды и лифты - все, что вне самой квартиры имеет столь неухоженный и заброшенный вид, что идти дальше не остается ни малейшего желания. А самое главное, что, потратив и так немалые деньги на саму квартиру, жильцам все равно придется потом платить за новые более надежные окна и двери, и о едином стиле такого "элитного" дома можно сразу забыть.

Доброго времени суток!
Благодарим за прекрасный вопрос.
Вы правы, Римма, к сожалению, далеко не каждый застройщик старается использовать качественные строительные и отделочные материалы в местах общего пользования, стараясь на этом максимально сэкономить. В результате, новые, казалось бы, лестничные и лифтовые площадки ничем не отличаются от подъездов в бюджетных домах.
ООО «Атлант» заботится о надежном и комфортном благоустройстве своих жильцов. При строительстве комплекса используются только высококачественные материалы для мест общего пользования подъездов, балкона.

ЖК «Атлант Сити» - это уют и комфорт премиум-класса, продуманный действительно до мелочей: от главного входа на территорию комплекса до двери собственной квартиры.

Мы исключили использование некачественных материалов отделки еще на стадии проектирования.

Rimma
Контактная информация:

Сообщение Rimma » Ср окт 28, 2015 11:56 am

Спасибо за скорый ответ.
Скажите, пожалуйста, могу ли я узнать где-то поподробнее об этом?

Админ
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Админ » Ср окт 28, 2015 1:58 pm

Rimma писал(а):Спасибо за скорый ответ.
Скажите, пожалуйста, могу ли я узнать где-то поподробнее об этом?

Да, конечно. Специалисты отдела продаж с удовольствием ознакомят Вас со всей интересующей информацией. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: + 7(999) 071-41-00.

Вернуться в «Информация о комплексе»